Avvisi
AVVISO DI MANIFESTAZIONE DI INTERESSE PER LO SVOLGIMENTO DELL'INDAGINE DI MERCATO FINALIZZATA ALL'AFFIDAMENTO DELLA COPERTURA ASSICURATIVA DELL'IMPIANTO FOTOVOLTAICO DI VIA DELL'INDUSTRIA A SANT'AGOSTINO IN SCADENZA NEL CORSO DELL'ESERCIZIO 2026.
Data: 27/08/2026
| Allegati |
|---|
|
avviso protocollo n.17006 Firmato digitalmente Prot_Par 0017006 del 01-09-2026 - Documento avviso.pdf.p7m (Pubblicato il 01/09/2026 - Aggiornato il 01/09/2026 - 1.31 MB - p7m) |
|
avviso protocollo 17006 Prot_Par 0017006 del 01-09-2026 - Documento Avviso.pdf (Pubblicato il 01/09/2026 - Aggiornato il 01/09/2026 - 1.08 MB - pdf) |
|
ALLEGATO A - MANIFESTAZIONE D'INTERESSE Prot_Par 0017006 del 01-09-2026 - Documento ALLEGATO A.pdf (Pubblicato il 01/09/2026 - Aggiornato il 01/09/2026 - 326.1 KB - pdf) |
|
DETERMINA N.417 APPROVAZIONE E PUBBLICAZIONE SCHEMA DI AVVISO E DI MANIFESTAZIONE D'INTERESSE PER LO SVOGIMENTO DELL'INDAGINE DI MERCATO FINALIZZATA ALL'AFFIDAMENTO DELLA COPERTURA ASSICURATIVA DELL'IMPIANTO FOTOVOLTAICO DI VIA DELL'INDUSTRIA A SANT'AGOSTINO IN SCADENZA NEL CORSO DELL'ESERCIZIO 2026. det.417_2026 manifestazine interesse polizza fotovoltaico.PDF (Pubblicato il 01/09/2026 - Aggiornato il 01/09/2026 - 681.94 KB - PDF) |
(Contenuto creato il 27/08/2026 - Aggiornato il 27/08/2026)